RADzfatz von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

MFMF
H NH NH N (MF)H NH NH NF H NH NH NH N (MF)H NH N
Ribnitz Bahnhof ( 1 )07:4508:4009:35 (MF)10:4011:3512:4014:0514:4015:3516:40 (MF)17:4018:40
Ribnitz Boddentherme07:5308:4809:43 (MF)10:4811:4312:4814:1314:4815:4316:48 (MF)17:4818:48
Körkwitz Dorf07:5508:5009:45 (MF)10:5011:4512:5014:1514:5015:4516:50 (MF)17:5018:50
Körkwitz Hof07:5708:5209:47 (MF)10:5211:4712:5214:1714:5215:4716:52 (MF)17:5218:52
Dändorf08:0008:55: (MF)10:5511:5012:55:14:55:16:55 (MF)17:5518:55
Dierhagen Dorf08:0308:58: (MF)10:5811:5312:58:14:58:16:58 (MF)17:5818:58
Neuhaus08:09:09:54 (MF):11:5713:0414:22:15:52: (MF)18:0419:04
Dierhagen Strand08:12:09:57 (MF):11:5913:0714:25:15:55: (MF)18:0719:07
Dierhagen Ost08:1609:0110:01 (MF)11:0112:0113:1114:2915:0115:5917:01 (MF)18:1119:11
Wustrow Süd08:1909:0410:02 (MF)11:0412:0913:1414:3215:0416:0217:04 (MF)18:1419:14
Wustrow Mitte08:2309:0810:06 (MF)11:0812:1313:1814:3615:0816:0617:08 (MF)18:1819:18
Ahrenshoop Mitte08:2909:1710:15 (MF)11:1712:2213:2714:4515:1716:1517:17 (MF)18:2719:24
Ahrenshoop Deich08:3109:1910:17 (MF)11:1912:2413:2914:4715:1916:1717:19 (MF)18:2919:26
Born Drei Eichen08:3509:2310:21 (MF)11:2312:2813:3314:5115:2316:2117:23 (MF)18:3319:30
Born Ibenhorst08:3709:2510:23 (MF)11:2512:3013:3514:5315:2516:2317:25 (MF)18:3519:32
Born Mitte08:4009:3510:33 (MF)11:3512:4013:4515:0315:3516:3317:35 (MF)18:4019:35
Wieck Prerower Straße08:4609:4110:39 (MF)11:4112:4613:5115:0915:4116:3917:41 (MF)18:4619:41
Prerow Mitte08:5509:5010:48 (MF)11:5012:5514:0015:1815:5016:4817:50 (MF)18:5519:50
Zingst West09:0710:0711:05 (MF)12:0713:1214:1715:3516:0717:0518:02 (MF)19:0720:02
Zingst Zentrum09:12:11:15 (MF)12:17:14:2715:4516:1717:1518:07 (MF)19:12:
Zingst Reha-Klinik::: (MF)::::18:14 (MF)::
Zingst Zentrum:10:12: (MF):13:17::18:21 (MF):20:07
Bresewitz Ort09:1911:22 (MF)12:2414:3417:2218:28 (MF)19:19
Pruchten09:2111:24 (MF)12:2614:3617:2418:30 (MF)19:21
Barth Siedlung09:2411:27 (MF)12:2914:3917:2718:33 (MF)19:24
Barth Süd:: (MF):::: (MF):
Barth Bahnhof09:3711:41 (MF)12:4314:5317:4118:46 (MF)19:37

Legende

MFMontag – Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249