RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

H NH NH NH N FH N SF H NS H NH N FH N SH NF H NH NHH NH NH N
Barth Bahnhof (1)08:00 (H N)09:20 (H N)12:10 (H N F)12:10 (H N S)13:40 (H N F)13:35 (H N S)15:15 (H N)16:55 (H)18:10 (H N)19:10 (H N)
Barth Süd: (H N): (H N): (H N F): (H N S): (H N F)13:40 (H N S): (H N): (H): (H N): (H N)
Barth Siedlung08:07 (H N)09:26 (H N)12:17 (H N F)12:23 (H N S)13:47 (H N F)13:50 (H N S)15:22 (H N)17:02 (H)18:17 (H N)19:16 (H N)
Pruchten08:11 (H N)09:30 (H N)12:21 (H N F)12:27 (H N S)13:51 (H N F)13:54 (H N S)15:26 (H N)17:06 (H)18:21 (H N)19:20 (H N)
Bresewitz Ort08:13 (H N)09:32 (H N)12:23 (H N F)12:29 (H N S)13:48 (H N F)13:56 (H N S)15:28 (H N)17:08 (H)18:23 (H N)19:22 (H N)
Zingst Reha-Klinik: (H N): (H N): (H N F): (H N S): (H N F): (H N S): (H N)17:21 (H): (H N): (H N)
Zingst Zentrum08:21 (H N)09:45 (H N)10:50 (H N)12:36 (H N F)12:42 (H N S)13:35 (F H N)13:45 (S H N)14:06 (H N F)14:09 (H N S)15:41 (H N)15:55 (F H N)16:25 (H N)17:28 (H)18:31 (H N)19:30 (H N)20:15 (H N )
Prerow Mitte08:36 (H N)10:00 (H N)11:05 (H N)12:51 (H N F)12:56 (H N S)13:50 (F H N)14:00 (S H N)14:21 (H N F)14:24 (H N S)15:56 (H N)16:10 (F H N)16:40 (H N)17:43 (H)18:46 (H N)19:45 (H N)20:30 (H N )
Wieck Prerower Straße08:43 (H N)10:12 (H N)11:17 (H N)12:58 (H N F)13:03 (H N S)14:02 (F H N)14:12 (S H N)14:33 (H N F)14:31 (H N S)16:08 (H N)16:17 (F H N)16:52 (H N)17:50 (H)18:53 (H N)19:52 (H N)20:37 (H N )
Born Mitte08:55 (H N)10:25 (H N)11:30 (H N)13:11 (H N F)13:16 (H N S)14:15 (F H N)14:25 (S H N)14:46 (H N F)14:44 (H N S)16:21 (H N)16:30 (F H N)17:05 (H N)18:02 (H)19:05 (H N)20:04 (H N)20:49 (H N )
Born Ibenhorst08:58 (H N)10:28 (H N)11:33 (H N)13:14 (H N F)13:19 (H N S)14:18 (F H N)14:28 (S H N)14:49 (H N F)14:47 (H N S)16:24 (H N)16:33 (F H N)17:08 (H N)18:05 (H)19:08 (H N)20:07 (H N)20:52 (H N )
Born Drei Eichen09:00 (H N)10:30 (H N)11:35 (H N)13:16 (H N F)13:21 (H N S)14:20 (F H N)14:30 (S H N)14:51 (H N F)14:49 (H N S)16:26 (H N)16:35 (F H N)17:10 (H N)18:07 (H)19:10 (H N)20:09 (H N)20:54 (H N )
Ahrenshoop Deich09:04 (H N)10:34 (H N)11:39 (H N)13:20 (H N F)13:25 (H N S)14:24 (F H N)14:34 (S H N)14:55 (H N F)14:53 (H N S)16:30 (H N)16:39 (F H N)17:14 (H N)18:11 (H)19:14 (H N)20:13 (H N)20:58 (H N )
Ahrenshoop Mitte09:06 (H N)10:41 (H N)11:46 (H N)13:27 (H N F)13:32 (H N S)14:31 (F H N)14:41 (S H N)15:02 (H N F)15:00 (H N S)16:37 (H N)16:41 (F H N)17:21 (H N)18:13 (H)19:16 (H N)20:15 (H N)21:00 (H N )
Wustrow Mitte09:12 (H N)10:47 (H N)11:52 (H N)13:33 (H N F)13:38 (H N S)14:37 (F H N)14:47 (S H N)15:08 (H N F)15:06 (H N S)16:43 (H N)16:47 (F H N)17:27 (H N)18:19 (H)19:22 (H N)20:21 (H N)21:06 (H N )
Wustrow Süd09:16 (H N)10:51 (H N)11:56 (H N)13:37 (H N F)13:42 (H N S)14:41 (F H N)14:51 (S H N)15:12 (H N F)15:10 (H N S)16:47 (H N)16:51 (F H N)17:31 (H N)18:23 (H)19:26 (H N)20:25 (H N)21:10 (H N )
Dierhagen Ost09:19 (H N)10:54 (H N)11:59 (H N)13:40 (H N F)13:45 (H N S)14:44 (F H N)14:54 (S H N)15:15 (H N F)15:13 (H N S)16:50 (H N)16:54 (F H N)17:34 (H N)18:26 (H)19:29 (H N)20:28 (H N)21:13 (H N )
Dierhagen Strand09:23 (H N): (H N)12:03 (H N)13:44 (H N F)13:49 (H N S): (F H N)14:58 (S H N)15:19 (H N F)15:17 (H N S): (H N)16:58 (F H N): (H N)18:30 (H)19:33 (H N): (H N): (H N )
Neuhaus09:26 (H N): (H N)12:06 (H N)13:47 (H N F)13:52 (H N S): (F H N)15:01 (S H N)15:22 (H N F)15:20 (H N S): (H N)17:01 (F H N): (H N)18:33 (H)19:36 (H N): (H N): (H N )
Dierhagen Dorf: (H N)10:57 (H N)12:12 (H N)13:53 (H N F)13:58 (H N S)14:47 (F H N)15:07 (S H N)15:28 (H N F)15:26 (H N S)16:53 (H N)17:10 (F H N)17:37 (H N)18:39 (H): (H N)20:31 (H N)21:16 (H N )
Dändorf: (H N)11:00 (H N)12:15 (H N)13:56 (H N F)14:01 (H N S)14:50 (F H N)15:10 (S H N)15:31 (H N F)15:29 (H N S)16:56 (H N)17:13 (F H N)17:40 (H N)18:42 (H): (H N)20:34 (H N)21:19 (H N )
Körkwitz Hof09:31 (H N)11:03 (H N)12:18 (H N)13:59 (H N F)14:04 (H N S)14:53 (F H N)15:13 (S H N)15:34 (H N F)15:32 (H N S)16:59 (H N)17:16 (F H N)17:43 (H N)18:45 (H)19:41 (H N)20:37 (H N)21:22 (H N )
Körkwitz Dorf09:33 (H N)11:05 (H N)12:20 (H N)14:01 (H N F)14:06 (H N S)14:55 (F H N)15:15 (S H N)15:36 (H N F)15:34 (H N S)17:01 (H N)17:18 (F H N)17:45 (H N)18:47 (H)19:43 (H N)20:39 (H N)21:24 (H N )
Ribnitz Boddentherme09:36 (H N)11:08 (H N)12:23 (H N)14:04 (H N F)14:09 (H N S)14:58 (F H N)15:18 (S H N)15:39 (H N F)15:37 (H N S)17:04 (H N)17:21 (F H N)17:48 (H N)18:50 (H)19:46 (H N)20:42 (H N)21:27 (H N )
Ribnitz Bahnhof09:48 (H N)11:20 (H N)12:35 (H N)14:16 (H N F)14:20 (H N S)15:10 (F H N)15:30 (S H N)15:50 (H N F)15:49 (H N S)17:16 (H N)17:30 (F H N)18:00 (H N)19:02 (H)19:58 (H N)20:54 (H N)21:39 (H N )

Legende

MFMontag – Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249