RADzfatz von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

Sa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSa /SoSa / SoSaSa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSaSa / So
H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa /So)H N (Sa / So)VH (Sa)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)V H ( Sa )H N (Sa / So )
Ribnitz Bahnhof (1)07:00 (Sa / So)08:40 (Sa / So)09:40 (Sa / So)10:10 (Sa /So)11:55 (Sa)12:35 (Sa / So)14:10 (Sa / So)16:10 (Sa / So)16:45 ( Sa )18:10 (Sa / So )
Ribnitz Boddentherme07:08 (Sa / So)08:48 (Sa / So)09:48 (Sa / So)10:18 (Sa /So)12:03 (Sa)12:43 (Sa / So)14:18 (Sa / So)16:18 (Sa / So)16:53 ( Sa )18:18 (Sa / So )
Körkwitz Dorf07:10 (Sa / So)08:50 (Sa / So)09:50 (Sa / So)10:20 (Sa /So)12:05 (Sa)12:45 (Sa / So)14:20 (Sa / So)16:20 (Sa / So)16:55 ( Sa )18:20 (Sa / So )
Körkwitz Hof07:12 (Sa / So)08:52 (Sa / So)09:52 (Sa / So)10:22 (Sa /So)12:07 (Sa)12:47 (Sa / So)14:22 (Sa / So)16:22 (Sa / So)16:57 ( Sa )18:22 (Sa / So )
Dändorf07:15 (Sa / So)08:55 (Sa / So)09:55 (Sa / So)10:25 (Sa /So): (Sa)12:50 (Sa / So): (Sa / So)16:25 (Sa / So)17:00 ( Sa )18:25 (Sa / So )
Dierhagen Dorf07:18 (Sa / So)08:58 (Sa / So)09:58 (Sa / So)10:28 (Sa /So): (Sa)12:53 (Sa / So): (Sa / So)16:28 (Sa / So)17:03 ( Sa )18:28 (Sa / So )
Neuhaus: (Sa / So): (Sa / So)10:04 (Sa / So): (Sa /So)12:12 (Sa)12:59 (Sa / So)14:27 (Sa / So)16:34 (Sa / So)17:09 ( Sa )18:34 (Sa / So )
Dierhagen Strand: (Sa / So): (Sa / So)10:07 (Sa / So): (Sa /So)12:15 (Sa)13:02 (Sa / So)14:30 (Sa / So)16:37 (Sa / So)17:12 ( Sa )18:37 (Sa / So )
Dierhagen Ost07:21 (Sa / So)09:01 (Sa / So)10:11 (Sa / So)10:31 (Sa /So)12:19 (Sa)13:06 (Sa / So)14:34 (Sa / So)16:41 (Sa / So)17:16 ( Sa )18:41 (Sa / So )
Wustrow Süd07:24 (Sa / So)09:04 (Sa / So)10:14 (Sa / So)10:34 (Sa /So)12:22 (Sa)13:09 (Sa / So)14:37 (Sa / So)16:44 (Sa / So)17:19 ( Sa )18:44 (Sa / So )
Wustrow Mitte07:28 (Sa / So)09:08 (Sa / So)10:18 (Sa / So)10:38 (Sa /So)12:26 (Sa)13:13 (Sa / So)14:41 (Sa / So)16:48 (Sa / So)17:23 ( Sa )18:48 (Sa / So )
Ahrenshoop Mitte07:34 (Sa / So)09:17 (Sa / So)10:27 (Sa / So)10:47 (Sa /So)12:35 (Sa)13:22 (Sa / So)14:50 (Sa / So)16:57 (Sa / So)17:32 ( Sa )18:54 (Sa / So )
Ahrenshoop Deich07:36 (Sa / So)09:19 (Sa / So)10:29 (Sa / So)10:49 (Sa /So)12:37 (Sa)13:24 (Sa / So)14:52 (Sa / So)16:59 (Sa / So)17:34 ( Sa )18:56 (Sa / So )
Born Drei Eichen07:40 (Sa / So)09:23 (Sa / So)10:33 (Sa / So)10:53 (Sa /So)12:41 (Sa)13:28 (Sa / So)14:56 (Sa / So)17:03 (Sa / So)17:38 ( Sa )19:00 (Sa / So )
Born Ibenhorst07:42 (Sa / So)09:25 (Sa / So)10:35 (Sa / So)10:55 (Sa /So)12:43 (Sa)13:30 (Sa / So)14:58 (Sa / So)17:05 (Sa / So)17:40 ( Sa )19:02 (Sa / So )
Born Mitte07:45 (Sa / So)09:35 (Sa / So)10:45 (Sa / So)11:05 (Sa /So)12:53 (Sa)13:40 (Sa / So)15:08 (Sa / So)17:15 (Sa / So)17:50 ( Sa )19:05 (Sa / So )
Wieck Prerower Straße07:51 (Sa / So)07:55 (Sa / So)09:41 (Sa / So)10:51 (Sa / So)11:11 (Sa /So)12:59 (Sa)13:46 (Sa / So)15:14 (Sa / So)17:21 (Sa / So)17:56 ( Sa )19:11 (Sa / So )
Prerow Mitte08:04 (Sa / So)09:50 (Sa / So)11:00 (Sa / So)11:20 (Sa /So)13:08 (Sa)13:45 (Sa / So)13:55 (Sa / So)15:23 (Sa / So)17:30 (Sa / So)18:05 ( Sa )19:20 (Sa / So )
Zingst West08:16 (Sa / So)10:07 (Sa / So)11:17 (Sa / So)11:37 (Sa /So)13:25 (Sa)13:57 (Sa / So)14:12 (Sa / So)15:40 (Sa / So)17:47 (Sa / So)18:22 ( Sa )19:32 (Sa / So )
Zingst Zentrum08:21 (Sa / So)10:17 (Sa / So)11:27 (Sa / So)11:47 (Sa /So)13:35 (Sa)14:02 (Sa / So)14:22 (Sa / So)15:50 (Sa / So)17:57 (Sa / So)18:32 ( Sa )19:37 (Sa / So )
Zingst Reha-Klinik: (Sa / So): (Sa / So): (Sa /So)11:40 (Sa / So)13:42 (Sa): (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So)18:04 (Sa / So): (Sa / So )
Zingst Zentrum: (Sa / So): (Sa / So): (Sa /So)11:47 (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So)18:11 (Sa / So): (Sa / So )
Bresewitz Ort08:28 (Sa / So)10:24 (Sa / So)11:54 (Sa /So)11:54 (Sa / So)14:09 (Sa / So)14:29 (Sa / So)15:57 (Sa / So)18:18 (Sa / So)19:44 (Sa / So )
Pruchten08:30 (Sa / So)10:26 (Sa / So)11:56 (Sa /So)11:56 (Sa / So)14:11 (Sa / So)14:31 (Sa / So)15:59 (Sa / So)18:20 (Sa / So)19:46 (Sa / So )
Barth Siedlung08:33 (Sa / So)10:29 (Sa / So)11:59 (Sa /So)11:59 (Sa / So)14:14 (Sa / So)14:34 (Sa / So)16:02 (Sa / So)18:23 (Sa / So)19:49 (Sa / So )
Barth Süd08:37 (Sa / So): (Sa / So): (Sa /So)12:03 (Sa / So): (Sa / So)14:38 (Sa / So)16:06 (Sa / So)18:27 (Sa / So)19:53 (Sa / So )
Barth Bahnhof08:44 (Sa / So)10:43 (Sa / So)12:13 (Sa /So)12:10 (Sa / So)14:27 (Sa / So)14:50 (Sa / So)16:18 (Sa / So)18:39 (Sa / So)20:00 (Sa / So )

Legende

MFMontag – Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249