RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

Sa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSa / SoSaSa / SoSa / SoSaSa / So
H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)H N (Sa / So)V H (Sa )H N (Sa / So)H N (Sa / So)V H (Sa )H N (Sa / So )
Barth Süd07:00 (Sa / So)10:55 (Sa / So)
Barth Bahnhof (1)07:10 (Sa / So)09:05 (Sa / So)11:05 (Sa / So)11:50 (Sa / So)12:50 (Sa / So)13:10 (Sa / So)15:05 (Sa / So)17:15 (Sa / So)19:05 (Sa / So )
Barth Süd: (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So)13:15 (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So )
Barth Siedlung07:17 (Sa / So)09:12 (Sa / So)11:12 (Sa / So)11:56 (Sa / So)12:57 (Sa / So)13:23 (Sa / So)15:12 (Sa / So)17:22 (Sa / So)19:11 (Sa / So )
Pruchten07:21 (Sa / So)09:16 (Sa / So)11:16 (Sa / So)12:00 (Sa / So)13:01 (Sa / So)13:27 (Sa / So)15:16 (Sa / So)17:26 (Sa / So)19:15 (Sa / So )
Bresewitz Ort07:23 (Sa / So)09:18 (Sa / So)11:18 (Sa / So)12:02 (Sa / So)13:03 (Sa / So)13:29 (Sa / So)15:18 (Sa / So)17:28 (Sa / So)19:17 (Sa / So )
Zingst Zentrum: (Sa / So)09:31 (Sa / So)11:31 (Sa / So): (Sa / So)13:11 (Sa / So): (Sa / So)15:31 (Sa / So)17:41 (Sa / So): (Sa / So )
Zingst Reha-Klinik: (Sa / So)09:36 (Sa / So)11:36 (Sa / So): (Sa / So)13:16 (Sa / So): (Sa / So)13:50 (Sa )15:36 (Sa / So)17:46 (Sa / So): (Sa / So )
Zingst Zentrum07:31 (Sa / So)09:43 (Sa / So)11:35 (Sa / So)12:15 (Sa / So)13:23 (Sa / So)13:42 (Sa / So)13:57 (Sa )15:43 (Sa / So)17:53 (Sa / So)18:45 (Sa )19:25 (Sa / So )
Prerow Mitte: (Sa / So)09:58 (Sa / So)11:50 (Sa / So)12:30 (Sa / So)13:37 (Sa / So)13:57 (Sa / So)14:12 (Sa )15:58 (Sa / So)18:08 (Sa / So)19:00 (Sa )19:39 (Sa / So )
Wieck Prerower Straße07:50 (Sa / So)07:55 (Sa / So)10:10 (Sa / So)12:02 (Sa / So)12:42 (Sa / So)14:09 (Sa / So)14:24 (Sa )16:10 (Sa / So)18:20 (Sa / So)19:07 (Sa )19:46 (Sa / So )
Born Mitte08:07 (Sa / So)10:23 (Sa / So)12:15 (Sa / So)12:55 (Sa / So)14:22 (Sa / So)14:37 (Sa )16:23 (Sa / So)18:33 (Sa / So)19:19 (Sa )19:59 (Sa / So )
Born Ibenhorst08:10 (Sa / So)10:26 (Sa / So)12:18 (Sa / So)12:58 (Sa / So)14:25 (Sa / So)14:40 (Sa )16:26 (Sa / So)18:36 (Sa / So)19:22 (Sa )20:02 (Sa / So )
Born Drei Eichen08:12 (Sa / So)10:28 (Sa / So)12:20 (Sa / So)13:00 (Sa / So)14:27 (Sa / So)14:42 (Sa )16:28 (Sa / So)18:38 (Sa / So)19:24 (Sa )20:04 (Sa / So )
Ahrenshoop Deich08:16 (Sa / So)10:32 (Sa / So)12:24 (Sa / So)13:04 (Sa / So)14:31 (Sa / So)14:46 (Sa )16:32 (Sa / So)18:42 (Sa / So)19:28 (Sa )20:08 (Sa / So )
Ahrenshoop Mitte08:18 (Sa / So)10:39 (Sa / So)12:31 (Sa / So)13:11 (Sa / So)14:38 (Sa / So)14:53 (Sa )16:39 (Sa / So)18:49 (Sa / So)19:30 (Sa )20:10 (Sa / So )
Wustrow Mitte08:24 (Sa / So)10:45 (Sa / So)12:37 (Sa / So)13:17 (Sa / So)14:44 (Sa / So)14:59 (Sa )16:45 (Sa / So)18:55 (Sa / So)19:36 (Sa )20:16 (Sa / So )
Wustrow Süd08:28 (Sa / So)10:49 (Sa / So)12:41 (Sa / So)13:21 (Sa / So)14:48 (Sa / So)15:03 (Sa )16:49 (Sa / So)18:59 (Sa / So)19:40 (Sa )20:20 (Sa / So )
Dierhagen Ost08:31 (Sa / So)10:52 (Sa / So)12:44 (Sa / So)13:24 (Sa / So)14:51 (Sa / So)15:06 (Sa )16:52 (Sa / So)19:02 (Sa / So)19:43 (Sa )20:23 (Sa / So )
Dierhagen Strand08:35 (Sa / So)10:56 (Sa / So)12:48 (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So)15:10 (Sa )16:56 (Sa / So)19:06 (Sa / So)19:47 (Sa ): (Sa / So )
Neuhaus08:38 (Sa / So)10:59 (Sa / So)12:51 (Sa / So): (Sa / So): (Sa / So)15:13 (Sa )16:59 (Sa / So)19:09 (Sa / So)19:50 (Sa ): (Sa / So )
Dierhagen Dorf08:44 (Sa / So)11:05 (Sa / So): (Sa / So)13:27 (Sa / So)14:54 (Sa / So): (Sa )17:05 (Sa / So)19:15 (Sa / So)19:56 (Sa )20:26 (Sa / So )
Dändorf08:47 (Sa / So)11:08 (Sa / So): (Sa / So)13:30 (Sa / So)14:57 (Sa / So): (Sa )17:08 (Sa / So)19:18 (Sa / So)19:59 (Sa )20:27 (Sa / So )
Körkwitz Hof08:50 (Sa / So)11:11 (Sa / So)12:56 (Sa / So)13:33 (Sa / So)15:00 (Sa / So)15:18 (Sa )17:11 (Sa / So)19:21 (Sa / So)20:02 (Sa )20:28 (Sa / So )
Körkwitz Dorf08:52 (Sa / So)11:13 (Sa / So)12:58 (Sa / So)13:35 (Sa / So)15:02 (Sa / So)15:20 (Sa )17:13 (Sa / So)19:23 (Sa / So)20:04 (Sa )20:30 (Sa / So )
Ribnitz Boddentherme08:55 (Sa / So)11:16 (Sa / So)13:01 (Sa / So)13:38 (Sa / So)15:05 (Sa / So)15:23 (Sa )17:16 (Sa / So)19:26 (Sa / So)20:07 (Sa )20:33 (Sa / So )
Ribnitz Bahnhof09:07 (Sa / So)11:28 (Sa / So)13:13 (Sa / So)13:50 (Sa / So)15:17 (Sa / So)15:35 (Sa )17:28 (Sa / So)19:38 (Sa / So)20:15 (Sa )20:39 (Sa / So )

Legende

MFMontag – Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie Sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249